Hasil Pertandingan 32 Besar Thailand Open 2024 dan Jadwal 16 Besar untuk 10 Wakil Indonesia

- 15 Mei 2024, 22:54 WIB
Gregoria Mariska Tunjung salah atu wakil Indonesia yang melaju ke babak 16 besar TOYOTA Thailand Open 2024
Gregoria Mariska Tunjung salah atu wakil Indonesia yang melaju ke babak 16 besar TOYOTA Thailand Open 2024 /PBSI/

IDEJABAR - Hasil pertandingan babak 32 besar TOYOTA Thailand Open 2024 sudah digelar, Indonesia berhasil mengantarkan 10 wakilnya melangkah ke babak 16 besar.

Di hari pertama Indonesia memastikan lima wakilnya yang lolos ke babak 16 besar Thailand Open 2024, dan satu wakil melaju tanpa harus bertanding.

Sedangkan di hari kedua Indonesia juga berhasil mengirimkan 10 wakil lagi ke babak 16 besar Thailand Open 2024.

Sehingga, dapat dipastikan 10 wakil Indonesia yang akan kembali bertanding pada hari Kamis, 16 Mei 2024 di Nimibutr Stadium, Bangkok, Thailand.

Baca Juga: Hasil Pertandingan 32 Besar Thailand Open 2024: 9 Wakil Indonesia Pastikan Tempat di 16 Besar

Baca Juga: Jadwal Thailand Open 2024 Hari Ini 15 Mei: Ada The Daddies, Jorji, Ester yang Bertanding di Babak 32 Besar

Mengutip dari laman resmi bwfbadminton.com, berikut hasil pertandingan 32 besar Thailand Open 2024 hari ini untuk wakil Indonesia.

Hasil pertandingan Thailand Open 2024 Rabu, 15 Mei 2024

Ahsan/ Hendra pasangan ganda putra Indonesia/ PBSI
Ahsan/ Hendra pasangan ganda putra Indonesia/ PBSI

1. [XD] Hung Kuei Chun/ Tsang Hiu Yan (Hongkong) vs Jafar Hidayatullah/ Aisyah Salsabilla Putri Pranata (Indonesia): 12-21, 16-21
2. [WS] Ashmita Chaliha (India) vs Ester Nurumi Tri Wardoyo (Indonesia): 19-21, 21-15, 21-15
3. [MD] Sabar Karyaman Gutama/ Moh Reza Pahlevi Isfahani [8] (Indonesia) vs Ming Che Lu/ Tang Kai Wei (China Taipei): 15-21, 21-7, 19-21
4. [WS] Saloni Samirbhai Mehta (Hongkong) vs Komang Ayu Cahya Dewi (Indonesia): 17-21, 21-13, 11-21
5. [WS] Liang Ting Yu (China Taipei) vs Gregoria Mariska Tunjung [3] (Indonesia): 18-21, 17-21
6. [MD] Boon Xin Yuan/ Goh V Shem (Malaysia) vs Muhammad Shohibul Fikri/ Bagas Maulana [2] (Indonesia): 16-21, 15-21
7. [MD] Jin Yong/ Na Sung Seung (Korea) vs Leo Rolly Carnando/ Daniel Marthin [4] (Indonesia): 20-22, 21-13, 21-17
8. [WS] Putri Kusuma Wardani (Indonesia) vs Chiu Pin-Chian (China Taipei): 21-18, 10-21, 21-23
9. [MD] Wei Chun Wei/ Wu Guan Xun (China Taipei) vs Mohammad Ahsan/ Hendra Setiawan [5] (Indonesia):17-21, 15-21

Halaman:

Editor: Adin Supriadi


Tags

Artikel Pilihan

Terkait

Terkini

Terpopuler

Kabar Daerah